Lot de champignons en teck

75,00108,00 TTC

Créez un univers bucolique dans votre jardin ou sur votre terasse.

Installez ce set de champignons en bois de teck taillé et sculpté dans la masse et offrez vous une déco originale et insolite.

Ces objets sont le fruit d’un travail artisanal, de ce fait, chaque pièce est unique.

Set composé de 3 champignons: un en 60cm, un en 50cm et un en 40cm

A noter : Au fil des saisons, le teck se patine et prend naturellement un aspect gris-argent sans pour autant perdre de ses qualtés et de sa robustesse.

Petit

Longueur : +/-25cm

Largeur : +/-25cm

Hauteur : +/-30cm

Moyen

Longueur : +/-35cm

Largeur : +/-35cm

Hauteur : +/-40cm

Informations complémentaires

Poids 40 kg
Dimensions 50 × 50 × 60 cm
Dimensions:

Petit, moyen

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de champignons en teck”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Création de site internet